СРОЧНО!!!! Напишите стих (1 четверостишие)при одноклассницу Ирину. не называя имени!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как картина, как картина одноклассница красива И потрясна, и богата На полегоне как солдаты Всегда готова всем помочь, Всех не модных порвёт в клоч
Гость
Ты как цветок весенний – свежа и хороша! И нежным, добрым ангелом – поёт твоя душа! И пусть чудес на свете, нам всех не перечесть, Но в нашем доме точно, такое чудо есть! Тобой мы любоваться, готовы целый век! Ты самый, самый добрый, любимый человек!