А)из пунктов А и В одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля .Один ?

А)из пунктов А и В одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля .Один ??ожет проехать расстояние за 3 часа , а другой за 2 часа какая часть расстояние будет между ними через 1 час б)с двух турбаз одновременно навстречу друг другу вышли два туриста . один турист может пройти расстояние между трубазами за 5 часов , а другой за 3 часа какая часть расстояние окажется между ними через 1 час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)1/4 б)7/15 пожалуйста