Как вы понимаете значение слова ПРИРОДА? Сформулируйте и прокомментируйте данное

Как вы понимаете значение слова ПРИРОДА? Сформулируйте и прокомментируйте данноевами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: <Природа-это...>,взяв в качестве тезиса данное Вами определение. Аргументируя свой тезис, привели 2 примера-аргумента, подтверждающие Ваши рассуждения: Один пример-аргумент приведите из прочитанного текста, а второй- из Вашего жизненного опыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа это все что нас окружает, и при этом, не создано человеком.