А как на счет кислорода ,которые берут у нас инопланетяне для луны марса веенры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не переживай, на этом бизнесе уже давно иудейская мафия сидит, они им наш кислород под проценты впаривают - ростовщичество, так что, когда придет время долги отдавать, то на ихней Венере вааще атмосферы не останется
Гость
кто тебе такое сказал???
Гость
Думаю, что не берут они!
Гость
пусть таблетками для жадности расплачиваются
Гость
Да так ли он (кислород) нам и нужен - столько вон лесов вырубили и ещё вырубим...
Гость
По межгалактическому тарифу! =)))))))))))