А как на счет кислорода ,которые берут у нас инопланетяне для луны марса веенры?
Ответ(ы) на вопрос:
не переживай, на этом бизнесе уже давно иудейская мафия сидит, они им наш кислород под проценты впаривают - ростовщичество, так что, когда придет время долги отдавать, то на ихней Венере вааще атмосферы не останется
кто тебе такое сказал???
Думаю, что не берут они!
пусть таблетками для жадности расплачиваются
Да так ли он (кислород) нам и нужен - столько вон лесов вырубили и ещё вырубим...
По межгалактическому тарифу! =)))))))))))