А как Вы думаете : что такое "напиток Богов" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водка! Все пьем, а напиться ни как не можем.))
Гость
одно и то же духовное питие.
Гость
Горячий шоколад (цоколатль) ! или какао.
Гость
Мед и Сурья)
Гость
"Перевбродивший виноградный сок, который Женский Христианский Союз называет ликером, а иногда и ромом. Попросту - вино. И это едва ли не самый лучший подарок Бога мужчине. " "О благородный плод, самим Гомером вспетый, Анакреон тебя ценил, да и Хаям! Понятно всем, что были то поэты Изрядные, не то что, скажем, я. Куда мне с ними состязаться! Уж лучше буду я клеймить Тех богомерзких святотатцев, Что призывают воду пить, А также тех, что пьют ликер И джином злоупотребляют. Тот человечества позор, Кто соком лоз пренебрегает! Бывает, правда, и вином Упьешься до потери чувства.. . Но за пиршественным столом Не будем вспоминать о грустном! "
Гость
Для Вас - валерьянка! ))))))))))))
Гость
Вино! Потому как куда не посмотри в религии везде вино! Только у мусульман по-моему изжога!
Гость
это что-то типа нектара, но с глюцинагенными свойстами... амброзией зовется
Гость
Пиго!! ! Стопудово))