А каких художественных стилях в архитектуре средневековья говорится в стихотворении Заполните пропуски Установите соответствие между названием художественным стилем и его характерными чертами пробок соответствующие цифры будьте...

А каких художественных стилях в архитектуре средневековья говорится в стихотворении Заполните пропуски Установите соответствие между названием художественным стилем и его характерными чертами пробок соответствующие цифры будьте внимательны 1 архитектурный элемент относится к двум художественным стилем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком стихотворении ?