А кто на Страшном Суде собирается выдвинуть Богу встречный иск за его прегрешения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я.
Гость
Не обманывайтесь. Бог поругаем не бывает.
Гость
опомнитесь букашки что вы несете
Гость
Надо полагать, что Вы в гордыне своей полагаете, что сможете это сделать.
Гость
Все действия Бога направлены на спасение человека, какими бы жестокими они нам не казались
Гость
Мне со своими бы разобраться...
Гость
Кто может так же как Он создавать весь мир, и все законы. Кто так же как Он в силах не подчиняться этим законам. Кто так же как Он знает каждое своё творение и его мысли и желания. Кто также как Он находится вне времени и пространства. Кто также как Он испытывает любовь к каждому живому и неживому. И у кого также нет материальных желаний.
Гость
В этом иске будет отказано за отсутствием ответчика.
Гость
Если он всё же и есть у меня будет что предъявить ему.
Гость
Это к попам, они вас так научили, вот с ними и договариваитесь.
Гость
Если бы, он действительно, существовал бы - то можно было б...
Гость
уточните какие?