Человек способен создать нечто, что убьет человечество. (вирусы те же) Может ли подобное случиться с богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже случилось. Он создал ЧЕЛОВЕКА. :-)
Гость
А БОГ это кто или что? Если кто размерчик можно узнать если что- то как что может создать кого то
Гость
У вашего генератора бредовых вопросов ресурс когда закончится?
Гость
Не может. Не может пустота уничтожить самое себя. Для меня лично бога не существует. Пока не докажут обратное.
Гость
Только в качестве театральной постановки.
Гость
неправильно заданный вопрос. кто человек и кто Бог.
Гость
А дьявола кто создал потвоему? Да и вообще чушь это всё.
Гость
Глупый вопрос! Бог это духовная сила, а не физиология.