Посмотрите о чем спрашивают в разделе Политика о патриархе, кто защитит честь и достоинство?

Посмотрите о чем спрашивают в разделе Политика о патриархе, кто защитит честь и достоинство?http://otvet.mail.ru/question/27917421/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не беспокойтесь - модераторы ОПС люди хорошие и адекватные! Удалят нафиК!:)))
Гость
Это таков крест публичного человека.... на каждый роток не накинешь платок
Гость
БОГ ли не защитит избранных Своих, вопиющих к НЕМУ день и ночь, хотя и медлит защищать их?..
Гость
такие люди судят по себе!!!!
Гость
Не распространять такие вопросы надо, а жаловатьмя модераторы. Я уже пожаловалась
Гость
Это мне кажется издевательством. Не смотря на то что он патриарх, он в первую очередь - человек. Я думаю модераторы могли бы убрать этот опрос.
Гость
Ну и? Подайте в суд иск о защите чести и достоинства торговца алкоголем и табаком!
Гость
мир перевернулся