? Я не являюсь приверженцем прямого наставления ударили по левой щеке, подставь правую. Драться нужно так дерись,

? Я не являюсь приверженцем прямого наставления ударили по левой щеке, подставь правую. Драться нужно так дерись,но критерием покорности считаю внутреннее принятие своей судьб.В тот момент, когда во мне закипает негодования я убеждён, что удаляюсь от божественного и быстро стараюсь вернуть себя в повиновение судьбе, которое не исключает борьбы. В этом вопросе мне ближе наставления Кришны Арджуне описанные в Гите. Что Вы думаете об этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже на подставлялся! Верующие, пожалуйста не бейте больше по левой щеке! Я же уже правую подставил! Левая щека распухла так, что глаз не открывается?
Гость
Не может быть готовых ответов абсолютно на все и для каждого сердца . Если нет духовно мудрых людей знающих пути то надо искать самому для себя. " и больше нет ничего, все находиться в НАС" -"Царствие Божие внутрь вас есть",не читала Кришну, но повиноваться судьбе не совсем тоже, что повиноваться ЛИЧНОСТНОМУ БОГУ, и не знаю высоты личности больше ХРИСТА,
Гость
Если чувствуешь что конфликта не избежать, то бей лучше первым!!!
Гость
Лечи болезни с детства. Это о диагностике.
Гость
Я поступаю так как мне подсказывает сердце. Будда учил. Верь себе.
Гость
А стоит ли ?
Гость
Первым не дерись, а если ударили, то дай сдачу!...