С верующими людьми главное во время щеку менять- левую на правую?

Меня по левой щеке так на давали, что глаз распух и не открывается!
Просьба !
Переходите уже на правую! она открыта! Бейте на здоровье!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шутки шутками, а от неверующего человека гораздо чаще видишь подлость и предательство: ( Не все верующие идеальны, кто-то вспыльчив, кто-то угрюм, но задача наша-стремиться быть лучше. Хуже, когда человек эгоистично заявляет "я такой, какой я есть" и "в этой жизни можно делать всё"...Вот после встреч с такими людьми становится страшно.. . Уж лучше по щекам... потом не так больно.
Гость
А если одновременно по двум щекам ударили, что подставлять))))))))))))
Гость
Там написано: " если ударили в правую",а Вас били по левой-это не к христианам
Гость
http://otvet.mail.ru/question/27743748/ Но сейчас могут ведь и с ноги охерачить :-)
Гость
Потерпи брат, немного осталось.
Гость
Не останавливайся на этом, изучай библию дальше.
Гость
очень смешно, спичку вставь и глаз откроется