А) Определи форму падежа у слова забор а) Определи форму падежа у слова забор в следующ. словосочет. , что тебе поможет: главное слово, предлог, вопрос, окончание? б) Сравни оконч. и предлоги у имён сущ. в форме одного и того-ж...

А) Определи форму падежа у слова забор а) Определи форму падежа у слова забор в следующ. словосочет. , что тебе поможет: главное слово, предлог, вопрос, окончание? б) Сравни оконч. и предлоги у имён сущ. в форме одного и того-же падежа в) падеж является постоянным или не пост. грамматич. признаком имени сущ. прыгнул через забор, стою у забора, влез на забор, сижу на заборе, стою за забором, спрятался за забор, идёт по забору, вижу забор, въехал в забор, рассказал о заборе, остановился перед забором. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винительный падеж,родительный падеж,винительный падеж,предложный падеж,творительный падеж,винительный падеж,дательный падеж,винительный падеж,винительный падеж,предложный падеж,творительный падеж. падеж-непостоянный признак имени сущ.