Составь памятку переговорщика.Запишите основые правла поведения при переговораx.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обращение. Обращаться на "ты" только с близкими людьми, друзьями. С незнакомыми на "вы".2.Не критикуйте и не сплетничайте3. Сочувствуйте собеседнику4. Не оскорбляйте ближнего5. Не указывайте, что делать 6.Будьте собой