А первый день снегоуорочная машина очистили 59 км дороги, во второй день- на 8 км меньше, чём в первый, а в третий день 50км.Всего в эти дни она работала 20ч.Сколько километров дороги машина очистили за один час работая с динак...

А первый день снегоуорочная машина очистили 59 км дороги, во второй день- на 8 км меньше, чём в первый, а в третий день 50км.Всего в эти дни она работала 20ч.Сколько километров дороги ма шина очистили за один час работая с динаковой производительностью труда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала найдем сколько снегоуборочная машина убрала во второй день: 1)59-8=51 (км Далее, мы ищем сколько всего км 2)51+50+59=160( км)за 20 часов 3)160:20=8 (км) за час Ответ:: 8 км за час
Гость
59-8=51 км - во второй день 59+51+50=160 км - всего км 160/80 (кол-во общего времени)= 2 км Ответ: 2 км дороги снегоуборочная машина очистила за один час работая с одинаковой производительностью труда. Прости если что-то не верно)