А почему в паспорте отметку не ставят, например РАБ ГОСПОДА, смотришь и все понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на лбу надо, паспорт можно и потерять и дома забыть.
Гость
Такая отметка всегда была . И называется код числа человека. И он "написан" буквально на лбу. Состоит из трех цифр, которые означают чистоту души, энергетику, а третья- созидатель он или разрушитель. Любой видящий подтвердит мою информацию. Совершенство души, когда эти цифры приближаются к единице ( даже не все святые имели такие сочетания. И всё равно были святы) . А деградация - 999. Но такие души не воплощаются на нашей планете, т. к. сейчас наоборот у большинства происходит Квантовый Скачек сознания. А что касается ярлыка верующего, как раба, так это не вынужденная зависимость из-за угнетения личности, как сейчас нам представляется рабство. А раб, как добровольный работник, у заботливого и любящего Хозяина. Толкование одного и того же слова в разные времена может меняться, важно понимать суть.. . Можно быть атеистом и оставаться рабом своих искривленых представлений о мироздании и своем месте в нем.
Гость
Работодатель должен смотреть? Тогда, пожалуйста, пробейте ещё графу "курящий-некурящий".
Гость
Скоро вместо паспортов чипы под кожу вшивать будут - там всё напишут
Гость
Вообще то Церковь отделена от государства. Хотя и должны уважать друг друга. Но самое главное, чтоб эта отметка была у Господа в книге жизни. Мы рабы, ничего не стоящие; и сделали то, что должны были сделать. Слова Иисуса Христа. Благословений.
Гость
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие - сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума, чем в разуме чувств.
Гость
Отметки Бога видны всем кто видит, а паспорта для слепых!
Гость
а почему вам в детстве хвост не пришили? вытащили бы его - и сразу видно, что вы - обезьяна Чарльза Дарвина...
Гость
скоро поставят отметку на правую руку или на лоб тем, кто раб другого господина. А рабы Божии не будут ставить себе такой отметки, А паспорта тогда видимо уже не нужны будут.
Гость
Потому что предворительно нужна справка об этом)))
Гость
Раб-пренадлежащий фсе другие измышления от лукавага!
Гость
А еще такие отметки: МУЖ ...ЛЮБОВНИК..., СОСТОИТ В ПАРТИИ.... и. д. Смотришь- и всё понятно.
Гость
чей то? за то на ЛБУ она у каждого раба стоит. сразу видно.. . кто по сколько и по чем раб Господа! на хрен в паспорте бумагу марать то?
Гость
так идите в паспортный стол и требуйте, потом расскажите успехи
Гость
По таму что Господь не бюрократ! :)