А сегодня священникам слабо повторить подвиг первосвященников первого века?+++

Как предали Его первосвященники наши для осуждения на смерть и распяли Его? (Луки 24:20)
Вошел же сатана в Иуду, и он пошел и говорил с первосвященниками как предать Его им. Они ОБРАДОВАЛИСЬ и согласились дат ему денег. (Луки 22:4-5)
..Ибо знал, что первосвященники предали Его из зависти (Марка 15:10)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, друг мой, не подвиг, а позор религиозного мира. Не принять собственного Бога, и отдать Его на поругание светским властям. Считать осквернением праздника Пасхи войти под кров язычника-правителя Иудеи Понтия Пилата, и не считать грехом осудить совершенно невиновного человека на позорную и жестокую смерть из зависти, ища лжесвидетелей. Но разве это позор Бога, или это умаляет дело спасения Иисуса Христа на земле? Да, не всё то золото что блестит, но ведь есть же и золото. Вы неплохо ориентируетесь в Писании, прочтите ослова Иисуса Христа о религиозном мире Мф. 7: 13-29.
Гость
Способны может пара человек, но мир точно их в миг перетрет (
Гость
На фото Олег Мавроматти - знакомьтесь :)