А погода великолепая! Воздух тих,прозрачен и свежзадание:докончить предложения двусоставными или односоставными

А погода великолепая! Воздух тих,прозрачен и свеж задание:докончить предложения двусоставными или односоставными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж. Ночь темна, но видно всю деревню с ее белыми крышами и струйками дыма, идущими из труб, деревья, посеребренные инеем, сугробы. Все небо усыпано весело мигающими звездами, и Млечный Путь вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли и потерли снегом...".