Составьте предложения - обращения со словосочетаниями: добрая мама. мороз косматый. скромная красавица. родина моя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Добра мама, для меня ты всегда будешь вечно молодой! 2. Мороз косматый, в какую деревню ты отправишься сегодня? 3. О, скромная красавица, давно влюблен. 4. Родина моя, я вечно буду предан тебе!