А после того как муравей пробежал 16 м четыре 20 м 5 см ему ещё осталось пробежать 9 м ?

А после того как муравей пробежал 16 м четыре 20 м 5 см ему ещё осталось пробежать 9 м ??дин дм 3 см чему равен путь муравья пожалуйста начертите схему к этой задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертите линию, на ней отмечаете через расстояние сколько пробежал и внизу фигурная скобка. которая обозначает сколько всего и ставите под ней вопрос _______16м_____________20м5см_______________9м3см                              (фигурная скобка и ? )