А) Поводом к реформам в экономике стали события……. Б) Политика Петра 1, направленная на поддержание отечественной промышленности называется…… В) Меркантилизм это -….. Д) С целью пополнения денег в казне Петр 1 предпринимает сле...

А) Поводом к реформам в экономике стали события……. Б) Политика Петра 1, направленная на поддержание отечественной промышленности называется…… В) Меркантилизм это -….. Д) С целью пополнения денег в казне Петр 1 предпринимает следующие меры:….. хелп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты по этому поводу в интернете точно не проподёш потому что точно такие вопросы и ответы к ним