A) Пугачев в романе Пушкина «Капитанская дочка» предстает как самозванец и злодей b) Пушкин создает образ Пугачева, в котором соединяются своеволие и жестокость с великодушием и чувством справедливости 1) верно только a 2) верн...
A) Пугачев в романе Пушкина «Капитанская дочка» предстает как самозванец и злодей b) Пушкин создает образ Пугачева, в котором соединяются своеволие и жестокость с великодушием и чувством справедливости 1) верно только a 2) верно только b 3) оба утверждения верны 4) оба утверждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд правильный ответ b