А. составьте список самых необходимых товаров (7-9) названий Б. понаблюдайте легко ли эти товары купить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мыло 2.Спички 3.Молоко 4.Хлеб 5.Масло 6.Крупа 7.Соль 8.Чай 9.Лекарства Эти товары довольно легко купить, так, как сейчас это непроблема. Магазины расширяют свои возможности, а индустрия товаров растёт.