А в лесу летняя благодать! Весничка ... в б..рёзовых ветках. Паук ... солнечную сеть. Ящерка ... на пеньке. Стрекозы ... Целлофановыми крыльями. Легушонокина листе кувшинки ..., как на зелёном плоту. Прямо глаза разбегаются! С...

А в лесу летняя благодать! Весничка ... в б..рёзовых ветках. Паук ... солнечную сеть. Ящерка ... на пеньке. Стрекозы ... Целлофановыми крыльями. Легушонокина листе кувшинки ..., как на зелёном плоту. Прямо глаза разбегаются! Слова для спавок: плести, шелестеть, петь, лежать, сидеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поет Плетет Лежит Шелестят Сидит  Березовых напишем через е
Гость
Весничка поёт в берёзовых ветках. Паук плетет солнечную сеть.Ящерка лежит на пеньке. Стрекозы шелестит целлофановыми крыльями. Лягушонки на листе кувшигки лежат,как на зеленом плоту.