А вы Богу молитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да!! ! Это как дыхание вечности!!!
Гость
Конечно ведь без еды мы жить не можем, а молитва наша духовная пища!!!!
Гость
Обязательно)
Гость
я с ним разговариваю
Гость
да, но по своему) надеюсь его это не травмирует)
Гость
Молюсь. Зашла за двумя баллами. Честно говорю. А показушничать не люблю. И показушников недолюбливаю.
Гость
Я в Него не верю.
Гость
КОМУ? А кто это? Или что это? А молиться-то зачем? А что помогает? Вот это да-а-а! такой пустой тратой времени не занимаюсь. ..
Гость
Да, молюсь.
Гость
Хвала Всевышнему, который направил на истинный путь. Молюсь, восхваляю, прошу прощения моих грехов малых и больших.
Гость
Молюсь! но в церковь не хожу...
Гость
Как только открываю глаза.
Гость
богу мало кто молиться .но если случается несчастье все без разбора кричат. (о божемилостивый спаси исохрани .у нас всё так вРоссии .пока гром не грянет . мужик не перекрестится.
Гость
Нет.
Гость
Нет.
Гость
да
Гость
А как же заповедь: Молись в тайне и Господь твой видя тайное воздаст явным.. . А уважаемый? Не провоцируйте на грех...)))
Гость
дьявол сгущает тьму над теми, кто пренебрегает молитвой
Гость
нет. . я-рожаю стихи
Гость
Еще чего.... ну, вы скажите....
Гость
Весьма интимный вопрос.. *)
Гость
Да.
Гость
Конечно.
Гость
Нет, бессмысленным не занимаюсь.
Гость
Да. Именно Богу, а не умершим грешникам-"святым".
Гость
Куздра, а разве это не личное?