да!! ! Это как дыхание вечности!!!
Конечно ведь без еды мы жить не можем, а молитва наша духовная пища!!!!
Обязательно)
я с ним разговариваю
да, но по своему) надеюсь его это не травмирует)
Молюсь. Зашла за двумя баллами. Честно говорю. А показушничать не люблю. И показушников недолюбливаю.
Я в Него не верю.
КОМУ? А кто это? Или что это? А молиться-то зачем? А что помогает? Вот это да-а-а! такой пустой тратой времени не занимаюсь. ..
Да, молюсь.
Хвала Всевышнему, который направил на истинный путь. Молюсь, восхваляю, прошу прощения моих грехов малых и больших.
Молюсь! но в церковь не хожу...
Как только открываю глаза.
богу мало кто молиться .но если случается несчастье все без разбора кричат. (о божемилостивый спаси исохрани .у нас всё так вРоссии .пока гром не грянет . мужик не перекрестится.
Нет.
да
А как же заповедь: Молись в тайне и Господь твой видя тайное воздаст явным.. . А уважаемый? Не провоцируйте на грех...)))
дьявол сгущает тьму над теми, кто пренебрегает молитвой
нет. . я-рожаю стихи
Еще чего.... ну, вы скажите....
Весьма интимный вопрос.. *)
Да.
Конечно.
Нет, бессмысленным не занимаюсь.
Да. Именно Богу, а не умершим грешникам-"святым".
Куздра, а разве это не личное?