А вы бы пошли в "крестовый поход" или на установление "халифата"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устанавливать Любовь убивая тех кто её не берет) Смеешь что-ли.
Гость
Ну защищать буду. Нападать - врятли
Гость
И ты пойдешь - в нашей стране
Гость
"Я на учет встану, а воевать не пойду" ну если только в инженерные войска.
Гость
Нет, в средние века наши, бывало, ходили, так до сих пор извиняться приходится. Не пойду!
Гость
Полетел бы в крестовый поход на бомбардировщике.
Гость
Ни в одно из этих мест. В другое, безвоенное проповедование Христовой Истины. Но если выбирать необходимо - крестовый поход.
Гость
Это для дибилов фанатиков. А я людей люблю и уважаю независимо от их традиций.