А) выпишите только синонимы.к каким частям речи они относятся? горячее,раскален?

А) выпишите только синонимы.к каким частям речи они относятся? горячее,раскален??ое,обжигающее,знойное,далекое, жаркое. ученик,школьник,весельчак,воспитанник,второклассник б) Какой предмет определяют синонимы прилагательное? Выполни его разбор как части речи , Где ты найдешь помощь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячее, раскаленное, обжигающее, знойное, жаркое Ученик, школьник, воспитанник, второклассник.