A1.  Для установления тонкого строения митохондрий и аппарата Гольджи вы выберите   1) простую лупу                                     3) электронный микроскоп   2) световой микроскоп                      4) сканирующий...

       A1.  Для установления тонкого строения митохондрий и аппарата Гольджи вы выберите   1) простую лупу                                     3) электронный микроскоп   2) световой микроскоп                      4) сканирующий микроскоп   А2. И растительная клетка, и клетка грибов имеют   1) хлоропласты                                    3) клеточную стенку   2) центриоли                                        4) центарльную вакуоль   А3. Многоклеточные организмы отличаются от колониальных тем, что   1)  у  колониальных все клетки одинаковые, а у многоклеточных есть различные органы ткани   2) у  колониальных нет полового размножения , а у многоклеточных есть   3)  колониальные не могут жить на суше, а многоклеточные могут  4)  колониальные не способны сопротивляться паразитам, многоклеточные способны   А4. Из высших растений только придаточные корни есть у   1) цветковых                               3) мхов   2) хвойных                                  4) папоротников   А5. Какие из перечисленных животных относятся к рыбам?  1) Ластоногие                            3) Головоногие   2) Рукокрылые                          4) Кистепёрые   А6. У челвека, как и у всех животных,   1) есть бесполое размножение    2) все клетки лишены жёсткой оболочки   3) есть кости   4) отсутствует полость тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вроде так  1. 3  2. 3 3. 3 4.1 5.4 6.3