А1 к интенсивным факторам экономического роста в первую очередь относится 1) увеличение кол-ва наемных работников 2) рост производительности труда 3) расширение производственных площадей 4) прирост объема инвестиций в основной ...

А1 к интенсивным факторам экономического роста в первую очередь относится 1) увеличение кол-ва наемных работников 2) рост производительности труда 3) расширение производственных площадей 4) прирост объема инвестиций в основной капитал)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 к интенсивным факторам экономического роста в первую очередь относится 2) рост производительности труда