А1) какое из устаревших слов является историзмом? Чело Ветрило Очи Армяк А2) в каком предложение встречаются фразеологизмы? Кузьминых заткнул за пояс рукавицы и вышел из избы. С еловой ветки мне на голову упал снег. В чистой во...

А1) какое из устаревших слов является историзмом? Чело Ветрило Очи Армяк А2) в каком предложение встречаются фразеологизмы? Кузьминых заткнул за пояс рукавицы и вышел из избы. С еловой ветки мне на голову упал снег. В чистой воде озера хорошо было рыбам Везде мы искали ключи, но они как в воду канули. А3) из данного предложения выпишите заимствуемые слова. Вернувшись в лагерь, мы узнали, что наши коллеги на востоке уже несколько дней блуждают по дикой горной пустыне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветрило как в воду канули коллеги