A11. Философы-рационалисты, в отличие от эмпириков: 1) считали чувства основой истинных знаний 2) допускали существование врожденных идей 3) считали невозможным достижением истины 4) видели в чувственном опыте основу познания ...

A11. Философы-рационалисты, в отличие от эмпириков: 1) считали чувства основой истинных знаний 2) допускали существование врожденных идей 3) считали невозможным достижением истины 4) видели в чувственном опыте основу познания A12. Конкретно-исторический подход к социальным явлениям позволяет выявить: 1) общие признаки обществ разных типов 2) многовариантность в развитии общества 3) отсутствие исторических закономерностей 4) упрощенные схемы развития человечества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы- это два и 4