А12. Укажите правильное объяснение постановки запятой или её отсутствия в предложении. Резко потеплело () и снег быстро начал таять. 1) Сложносочинённое предложение, перед союзом И нужна запятая. 2) Сложносочинён...

А12. Укажите правильное объяснение постановки запятой или её отсутствия в предложении. Резко потеплело () и снег быстро начал таять. 1) Сложносочинённое предложение, перед союзом И нужна запятая. 2) Сложносочинённое предложение, перед союзом И запятая не нужна. 3) Простое предложение с однородными членами, перед союзами И запятая не нужна. 4) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сложносочиненное , запятая нужна
Гость
1) ССП, запятая нужна. нет общего второстепенного члена.