А14. И оксид натрия, и оксид серы (VI) реагируют с: 1. хлороводородом 2. водой 3. кислородом 4. гидроксидом кальция А 15. Алюминий не реагирует с веществом: 1. углекислый газ 2. разбавленная азотная кислота 3. разбавленная соля...

А14. И оксид натрия, и оксид серы (VI) реагируют с: 1. хлороводородом 2. водой 3. кислородом 4. гидроксидом кальция А 15. Алюминий не реагирует с веществом: 1. углекислый газ 2. разбавленная азотная кислота 3. разбавленная соляная кислота 4. расплав гидроксида калия А16. Хлорид кальция не реагирует с: 1. нитратом серебра 2. нитратом меди (II) 3. силикатом натрия 4. карбонатом калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А14-2 А15-4 А16-2 ........