А14. Выберите варианты ответов, в которых есть неопределенно-личные предложения. Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Пусть меня еще любят и ищут. 2) Косили, пахали, сеяли не напрасно. 3) Припадая на правую ногу, конь в...

А14. Выберите варианты ответов, в которых есть неопределенно-личные предложения. Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Пусть меня еще любят и ищут. 2) Косили, пахали, сеяли не напрасно. 3) Припадая на правую ногу, конь все-таки дошел до двора. 4) Ждут только именинника. 5) Погасите окно, алых штор дешевизну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные варианты  ответа  - это предложения №1,2.