Помогите с английским.Нужно составить правильно вопросы.Заранее огромная благодарочка. 1. Как называется текст? 2. На что указывал профессор? 3. Как ходило это создание? 4. Где он их видел? 5. Кто это? 6. Кто-нибудь еще мог ост...

Помогите с английским.Нужно составить правильно вопросы.Заранее огромная благодарочка. 1. Как называется текст? 2. На что указывал профессор? 3. Как ходило это создание? 4. Где он их видел? 5. Кто это? 6. Кто-нибудь еще мог оставить такой след? 7. Куда они следовали? 8. Сколько было необычных существ? 9. Какого размера были детеныши? 10. Какого размера были взрослые? 11. Какого они цвета? 12. Какой у них хвост? 13. Как они выглядели? 14. Что делали детеныши? 15. Чем занимались большие звери? 16. Какой силой они обладали? 17. В каком состоянии были профессоры? 18. Что скажут в Англии по этому поводу? 19. Когда они их увидели? 20. Где они их увидели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What's the theme of the text? 2. What was the thing professor pointed at? 3. What was the way that creature walked? 4. Where did he see them? 5. What are them? 6. Who else could leave sign like that? 7. What was the place they went to? 8. How many of these creatures were there? 9. What height were babies? 10. What height were adults? 11. What's the colour they were painted in? 12. How do their tale look like? 13. How do they look like? 14. What did the children do? 15. What did the big creatures do? 16. What was their strength? 17. What was the feelings of professor? 18. What will scientists say in England? 19. When did they see them? 20. Where did they see them?