А1.Под обществом в узком смысле понимают:1)Весь окружающий мир2)Все формы взаимодействия людей3)Мораль4)Спортивный клубА2.Какое понятие используют для характеристики человека как отдельного взятого представителя всего человечес...

А1.Под обществом в узком смысле понимают: 1)Весь окружающий мир 2)Все формы взаимодействия людей 3)Мораль 4)Спортивный клуб А2.Какое понятие используют для характеристики человека как отдельного взятого представителя всего человеческого рода: 1)индивидуальность 2)гражданин 3)индивид 4)личность А3.Какой пример характеризует человека как личность: 1)У Лены темные волосы и карие глаза 2)Игорь быстро бегает 3)Татьяна плохо видит записи на доске с последней парты 4)Юлия соблюдает диету и каждый день занимается гимнастикой, чтобы похудеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1)2 А2)3 А3)4 думаю так