А2. укажите , в каком значении употребляется в тексте слово обойдется. (предложение 37)---(37)Венька , скажи Антуану , что все обойдется: заберут они своё заявление как миленькие!   варианты ответа1) потребует усилий2)благополу...

А2. укажите , в каком значении употребляется в тексте слово обойдется. (предложение 37)---(37)Венька , скажи Антуану , что все обойдется: заберут они своё заявление как миленькие!    варианты ответа 1) потребует усилий 2)благополучно закончить 3)вызовет последствия 4)будет дорого стоить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ2: благополучно закончить
Гость
Ответ: 2) благополучно закончить