А2-Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово " точка"1)место в пространстве2)метка,след3)круглое пятнышко4)предел чего-либоА3-в каком варианте ответа средством выразительности речи является МЕТАФОРА?1) Прежде чем у...

А2-Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово " точка" 1)место в пространстве 2)метка,след 3)круглое пятнышко 4)предел чего-либо А3-в каком варианте ответа средством выразительности речи является МЕТАФОРА? 1) Прежде чем увидеть Наилю , я услышал её голос. 2)У неё действительно были тёмные глаза и, когда Наиля щурилась, становились совсем черными. 3)Глаза её блестели, как от слез, хот она не плакала. 4)и таблица умножения превращалась в стрихи) А;.Укажите ошибочное суждение.  1)в слове ЧАЩЕ все согласные звуки мягкие. 2)-В слове БОЯЛСЯ семь звуков. 3)-В слове ТВОЙ все согласные звуки имеют пару по глухости - звонкости. 4)В слове САМЫЙ три слога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2 напиши предложение.Так определить невозможно! А3 -4 А4-3