А6.К признакам монархии относится   1) передача верховной власти по наследству   2) выборность высших органов власти   3) унитарное государственное устройство   4) коллективный принцип принятия решений

А6.К признакам монархии относится    1) передача верховной власти по наследству    2) выборность высших органов власти    3) унитарное государственное устройство    4) коллективный принцип принятия решений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передача верховной власти по наследству
Гость
Монархия быввет трех видов) Я думаю это первое - 1 т.е. власть передается по наследству