A9. Признак учебной деятельности, отличающий её от научной, - 1) выявление законов природы 2) приобщение к опыту человечества 3) субъектно-объектные отношения 4) ведущая роль интуиции A10. Заключение сделки между Чичиковым и Со...

A9. Признак учебной деятельности, отличающий её от научной, - 1) выявление законов природы 2) приобщение к опыту человечества 3) субъектно-объектные отношения 4) ведущая роль интуиции A10. Заключение сделки между Чичиковым и Собакевичем - это пример общения между: 1) воображаемыми человечества 2) реальным субъектом с воображаемым партнером 3 реальными субъектами 4) иллюзорными объектами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 9) 2 (человек узнает что то новое из уже открытого) А 10) 3