Административное право:Административный арест не применяется к?:1)мастерам спорта по боксу.2)Лицам,не достигшим 18 лет.3)Руководителям областного масштаба.4)Инвалидам первой и второй группы.5)Беременным женщинам6)Женщинам,имеющ...

Административное право: Административный арест не применяется к?: 1)мастерам спорта по боксу. 2)Лицам,не достигшим 18 лет. 3)Руководителям областного масштаба. 4)Инвалидам первой и второй группы. 5)Беременным женщинам 6)Женщинам,имеющим маленьких детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 5 вроде...............................