Агрессия- это деструктивное поведение, которое противоречит ...... и наносит....... нужно вставить пропущенные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агрессия – мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам и правилам сосуществования людей в обществе, наносящее вред объектам нападения (одушевленные и неодушевленным), приносящее физический ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт (отрицательные переживания, состояние напряженности, страха, подавленности).
Гость
добру и наносит вред