Акция "Ночь в музее"..неожиданно происходит оживление картины "Черный квадрат",вопрос: От чего это могло произойти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погасла Черная дыра.. . и картина ожила...
Гость
Как нас вставило, как нас вставило, как нас вставило, боже!. . Как нас вставило, как нас вставило — чтоб вас так вставило тоже...
Гость
Может это от неожиданности он превращается в чёрное очко?
Гость
Решила найти валик которым эта байда была намалевана.
Гость
Пробки перегорели и везде сплошной ЧЕРНЫЙ квадрат.
Гость
Что же люди в ней увидели? Но вообще очень рельефная картина. Если краска на ней начала шевелиться в восприятии это может быть сродни медитации на пустоту или с закрытыми глазами
Гость
от скуки