Ахах ребят я знаю, что я не туда обращаюсь, но мне очень нужна ваша помощь, помогите с рифмой У тебя самая красивая улыбка, У тебя самые потрясные глаза, С тобой мой самый красивый сюжет.. С тобой мы будем вместе всегда.. Ну в...

Ахах ребят я знаю, что я не туда обращаюсь, но мне очень нужна ваша помощь, помогите с рифмой У тебя самая красивая улыбка, У тебя самые потрясные глаза, С тобой мой самый красивый сюжет.. С тобой мы будем вместе всегда.. Ну вот общем))))) кто хоть немного поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помощи от меня почти нет, но можно в последней строчке поменять местами "мы" и "будем". Так ритм не сбивается. Удачи с сочинительством ^_^