Актеры из Сумерек актеры из Сумерек Белла Эдвард и Ренесми и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роберт патинсон, кристин стюарт
Гость
Вампиры Клан Калленов Кристен Стюарт — Белла Каллен Роберт Паттинсон — Эдвард Каллен Маккензи Фой — Ренесми Каллен (в детстве) Кристи Бёрк — Ренесми Каллен (в юности) Питер Фачинелли — Карлайл Каллен Элизабет Ризер — Эсми Каллен Эшли Грин — Элис Каллен Джексон Рэтбоун — Джаспер Хейл Никки Рид — Розали Хейл Келлан Латс — Эмметт Каллен Клан Денали МайЭнн Беринг — Таня Кейси Лабоу — Кейт Мэгги Грейс — Ирина Кристиан Камарго — Елеазар Миа Маэстро — Кармен Клан Вольтури Майкл Шин — Аро Джейми Кэмпбелл Бауэр — Кай Кристофер Хейердал — Марк Дакота Фэннинг — Джейн Кэмерон Брайт — Алек Дэниэл Кадмор — Феликс Чарли Бьюли — Деметрий Амазонки Джудит Шекони — Зафрина Трейси Хиггинс — Сенна Египтяне Омар Метуолли — Аму́н Андреа Гэбриел — Кеби Рами Малек — Бенджамин Анджела Сарафян — Тиа Ирландцы Лиза Говард — Шивон Патрик Бреннан — Лиам Марлен Барнс — Мэгги Румыны Ноэль Фишер — Владимир Гури Вайнберг — Стефан Европейские кочевники Джо Андерсон — Аластер Американские кочевники Ли Пейс — Гаррет Эрик Одом — Питер Вэлори Керри — Шарлотта Билл Тангради — Рэндал Тони Тракс — Мэри Люди Билли Бёрк — Чарли Свон Оборотни Тэйлор Лотнер — Джейкоб Блэк Джулия Джонс — Ли Клируотер Бу Бу Стюарт — Сет Клируотер Чэск Спенсер — Сэм Улей ♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡