Акции компании "Пузырь" приносят 20% годовых. Акции компании "Соломенка" 15% годовых, а акции "Лапоть" 10% в год. Какой из предложенных наборов акций принесет наибольший доход, если цена всех акций на начало года одинаковая?? Р...

Акции компании "Пузырь" приносят 20% годовых. Акции компании "Соломенка" 15% годовых, а акции "Лапоть" 10% в год. Какой из предложенных наборов акций принесет наибольший доход, если цена всех акций на начало года одинаковая?? Ребят ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ кто хорошо знает экономику))Буду благодарна!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   5 акций «Пузырь», 4 акций - «Соломенка», 1 акцию - «Лапоть».