Аквариум,в котором среди водных растений жили катушка, лужанка и большой прудовик,был плотно закрыт несколько дней при транспортировке.Когда его доставили на место и открыли,то обнаружили,что А)все моллюски погибли Б)выжил толь...

Аквариум,в котором среди водных растений жили катушка, лужанка и большой прудовик,был плотно закрыт несколько дней при транспортировке.Когда его доставили на место и открыли,то обнаружили,что А)все моллюски погибли Б)выжил только прудовик В)выжила только лужанка Г)выжила только катушка 1 вариант ответа,ответьте пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется под б.Вот ответ.