Aлександр Mакедонский кто этот человек, где жил, когда жил, какие цели ставил, смог ?

Aлександр Mакедонский кто этот человек, где жил, когда жил, какие цели ставил, смог ??и он их достичь. СРООООЧНОО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Македонский-полководец,македонский царь,сын Олимпиады и Филиппа .Жил в Македонии в 356 г до н.э. умер 323 г до н.э. Цели были направлены на завоевание мирааааа!) Смог,он завоевал Персию,Азию,Индию:)