Составить два предложения со словами ассистент аттракцион иллюзионист зал жужжи?

Составить два предложения со словами ассистент аттракцион иллюзионист зал жужжи??...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У меня появился новый ассистент.  Ассистент- смышленый парень. 2)Сегодня мы катались на Аттракционах. Наши аттракционы в городе очень знамениты. 3) Я люблю смотреть на выступление иллюзионистов. Я хочу стать иллюзионистом, когда вырасту. 4) У моей подруги в квартире большой зал. Мы сидели в большом зале. 5) У меня над ухом что-то жужжит. Пчелы любят жужжать.