Александр учится в колледже по специальности автомеханика .  после окончания колледжа он планирует продолжить образование в институте . на какой ступени образования находится Александр?а)полное (Среднее) образованиеб)Среднее пр...

Александр учится в колледже по специальности автомеханика .  после окончания колледжа он планирует продолжить образование в институте . на какой ступени образования находится Александр? а)полное (Среднее) образование б)Среднее профессиональное образование в) вышие профессиональное образование Г) дополнительное образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) среднее профессиональное образование