Алгоритм по информатике рецепт блюда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм приготовления гречневой каши обыкновенной. )1. Поставить кастрюлю на стол2. поставить стакан на стол3. Поставить упаковку с гречкой на стол4. поставить графин с водой на стол5. насыпать полный стакан гречки6. пересыпать гечку в кастрюлю7. выполнить 2 раза  7.1 налить полный стакан воды  7.2. перелить стакан воды в кастрюлю8. зажечь огонь на плите9. поставить кастрюлю с гречкой на огонь10. Выполнять пока не закипит   10.1. Ждать11. Посолить12. Накрыть крышкой кастрюлю13. Пока не прошло 15 мин  13.1. Ждать14. Выключить огонь.
Гость
Рецепт питцы 1 подставить тесто 2 подождать пока подойдет 3 взять тесто 4 взять скалку 5 раскатать тесто 6 порезать продукты ( колбосу или грибы помидоры или огурцы , например ) 7 взять какой нибудь продукт положить на тесто 8 взять ищё продукт положить на тесто 9 взять вподнос с питцой 10 подставить в духовку 11 подождать пока приготовится 12 достать